


864 ₴
Чехол для аксессуаров Wolf Camo Pack 100
Легкий, но очень прочный чехол из закаленного материала EVA с приятной поверхностью в камуфляжном исполнении и с застежкой-молнией.
Продуманная конструкция обеспечивает надежную защиту от ударов, пыли, влаги, солнца и других природных воздействий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 6 см |