









1 490 ₴
Сумка для обуви Fox Rage Voyager Camo Wader & Boot Bag 23.5x49x36.5cm
Идеальное решение для хранения и транспортировки вейдерсов или ботинок, чтобы предотвратить попадание грязи и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rage |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 49 см |