


870 ₴
Кейс с прозрачной крышкой Matrix Pro Accessory Hardcase Bag Clear Top
Жестка сумка для аксессуаров Ethos Pro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 11 см |