




639 ₴
Органайзер Prologic Tackle Organizer 23.5x20x6cm
Коробка, в которой можно хранить все аксессуары, которые могут понадобиться для изготовления различных оснасток. Внутри коробка комплектуется четырьмя более мелкими коробками для мелких аксессуаров и двумя поводочницами.
Размеры и форма ячеек в коробке разработаны специально для хранения поводочных материалов в стандартной упаковке.
Коробка имеет максимальную функциональность и разработана специально для карповой рыбалки. Благодаря прекрасному качеству пластика, коробки устойчивы к механическим повреждениям и не деформируются на солнце. Все петли и замки очень надежные и прочные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |