



1 165 ₴
Сумка для стоек Carp Spirit Bankstick & Buzz Bar Bag 45x18x5cm
Непревзойденная защита для дорогих стоек и буз-баров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Spirit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |