









3 800 ₴
Сумка водонепроницаемая Carp Spirit Hydro Bag 45x29x27cm
Каждая модель изготовлена из водонепроницаемого материала, имеет сварные швы, а крышка с двумя застежками-молниями обеспечивает легкий доступ. Будучи водонепроницаемыми, сумки очень универсальны и могут использоваться для хранения практически всего, например, одежды, еды, приманки и многого другого. И крышки, и основания изготовлены из ударопрочного водонепроницаемого ПВХ, чтобы ваш комплект оставался сухим и в безопасности. Версия 3520 имеет две боковые ручки с застежками, идеально подходит для легкой погрузки на тележку или в автомобиль. Версия 2600 оснащена регулируемым плечевым ремнем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Spirit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 45 см |