





2 980 ₴
Сумка Rapala Urban Classic Sling Bag 31x23x11cm
Rapala Urban Classic Sling Bag - сумка для рыбалки от финской компании Rapala. Имеет два основных отделения, в которых помещаются коробки для рыболовных снастей Plano (USA) мод. 3600. Передняя часть откидываемая, что позволяет, при необходимости, создать рабочий столик на весу. Имеет крепление для удилища, специальные точки крепления и кармашки для рыболовного инструмента и различных аксессуаров. Есть жесткий карман с внутренней отделкой из материала EVA для очков. Снабжена регулируемым плечевым ремнем с мягкой вставкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapala |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 31 см |