









3 890 ₴
Сумка Rapala Sling Bag Pro 31x23x13-16cm
Rapala Sling Bag Pro представляет из себя новую версию популярной среди рыбаков модели Sling Bag. Дополнительное отделение на ремне позволит хранить наиболее востребованные аксессуары всегда под рукой, а водонепроницаемое отделение позволит использовать устройство с экраном типа «touch screen», так как поверхность отделения прозрачна.
В качестве основного материала сумки используется достаточно крепкий нейлон (600 ден). Данная модель включает в себя две коробки (модель 3600), объем основного отделения настраивается, в нем же находится карман для гидратора. В цветовой гамме изделия преобладает зеленый и черный цвет, ширина сумки 31 см, при ее высоте – 23 см, а длина примерно 13-16 см. Покупая сумку компании «Rapala», не сомневайтесь, Ваши приманки и аксессуары всегда будут в самом надежном и легкодоступном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapala |
| Страна производитель | Финляндия |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Нейлон |