









18 900 ₴
Solar SP Cube Shelter
SP Cube - первый в своем роде быстросборный шелтер на карповом рынке, разработанный специально для рыболовов.
Четырехреберная конструкция рамы с быстрым соединением Push-Loc позволяет устанавливать и упаковывать SP Cube менее чем за 30 секунд.
При размере 2,4 х 2,4 м х 2 м внутри достаточно места для посиделок за столом. Большинство людей могут стать в полный рост.
Шелтер можно адаптировать под любые условия погоды. В жаркий день тканевую палаточную панель можносвернуть и наслаждаться в теньке укрытыия продуваемым ветерком, при этом быть в полной безопасности от насекомых ведь превосходная антимоскитная сетка закрывает со всех сторон.
Оригинальная система дверей с магнитными замками Mag-Loc.
Переднюю дверную панель можно преобразовать в дополнительный навес перед входом (опоры входят в комплект).
Идеальное место для посиделок с друзьями или использовать как кухню, и, конечно же, в роли спальной палатки тоже сойдет.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 12.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Длина | 2.4 см |