









3 658 ₴
Prologic Avenger Comfort Camo Fishing Chair With Armrests & Covers
Функциональное и стильное предложение рыболовных кресел и стульев на любой случай.
Нам удалось совместить щедрую набивку сиденья и спинки с однотонной отделкой в зеленых тонах со вставками в тонком камуфляже Avenger.
В сверхпрочной стальной раме используются высококачественные крепежные детали, регулируемые ножки с большими поворотными опорами и подлокотники с неопреновым покрытием.
Сиденья Avenger предлагают высочайший уровень функциональности по конкурентоспособной цене.
КАМУФЛЯЖНОЕ КРЕСЛО AVENGER COMFORT - ПОДЛОКОТНИКИ С ЧЕХЛАМИ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 500 см |