





5 016 ₴
Solar Undercover Green Session Chair
Удобное кресло без подлокотников с многоточечной системой откидывания, регулируемое с помощью удобного маховика. Спинку можно откинуть на все 180 градусов. Мягкий матрас обшит качтественной износостойкой полиуретановой тканью плотностью 600D. Уникальная поясничная опора, которая кресло делает просто идеальным для отдыха.
Все четыре ножки регулируются, а рама оснащена крепежными ремнями на липучке, чтобы держать ноги сложенными во время транспортировки и хранения. Ножки также оснащены фиксирующими зажимами, как спереди, так и сзади, чтобы они не складывались во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 580 см |