






14 513 ₴
Solar Undercover Green Twin Rib 1-Man Bivvy
По многочисленным просьбам мы вернули нашу палатку Twin-Rib, но уже как часть популярной линейки UnderCover. Двухполюсная конструкция капюшона и система поддержки рамы создают сверхустойчивую палатку, которую легко и быстро установить и снять. Эта палатка, изготовленная из материала 10 000 HH, имеет профиль «плоская спина», что увеличивает внутреннее пространство.
Она также может похвастаться козырьком, несколькими дверьми и прочным напольным покрытием. Если дверь расстегнута на молнии, передние панели можно откинуть назад, образуя открытую палатку.
Материал UnderCover Green 10,000HH
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 206 см |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 160 см |