





3 980 ₴
Solar Undercover Camo Guest Chair
Новое дополнение к нашему ассортименту кресел - UnderCover Camo Chair, предлагающее невероятное качество по доступной цене. Прочная трубчатая рама и мягкий матрас с регулируемыми ножками и грязевыми пятками..
И передняя, и задняя ножки оснащены стопорным штифтом, который фиксирует их на месте и предотвращает складывание во время использования.
Компактное и удобное, это идеальное кресло для гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 580 см |