



2 061 ₴
Карповое кресло Solar Undercover Camo Foldable Easy Chair Low
Чрезвычайно низкий, компактный, удобный и прочный стул с подкладкой из полиуретана 600D. Поперечно складывающаяся рама позволяет компактно складывать, что облегчает транспортировку и хранение.
Два подлокотника Duplon и регулируемые ножки с грязевыми пятками делают это кресло удобным для любого рыболова.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 670 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 500 см |