




5 070 ₴
Карповое кресло Solar Undercover Camo Recliner Chair
После успеха кресел серии SP и Bankmaster мы не могли оставить в стороне линейку UnderCover Camo.
Эта модель оснащена мягким матрасом обшитым камуфляжной износостойкой тканью на полиуретановой основе плотностью 600D.
Система откидывания подлокотника в 7 разных положений.
Регулируемые ножки с широкими грязевыми стопами позволяют установить кресло на любой местности. Имеют складной дизайн для удобной транспортировки и хранения.
- Мягкий матрас, полиуретановая ткань 600D камуфляжного цвета
- 7-точечная система откидывания, регулируемая с помощью подлокотников
- Эргономичные подлокотники
- Регулируемые ножки
- Солнечные грязевые ноги
- Складной дизайн
- Размеры (см): 52 х 50 х 85
- Вес: 5,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 520 см |