






2 469 ₴
Solar Undercover Green Carryall 70x40x26cm
Undercover Green Carryalls - новые сумки для снастей оливкового цвета двух размеров.
Изготовлены из ткани с подкладкой из полиуретана 600D, имеют большие карманы с двухсторонней молнией по бокам и большой карман на с двухсторонней молнией спереди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 70 см |