








8 760 ₴
Карповое кресло Carp Spirit Magnum Deluxe Chair
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Spirit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 650 см |