



7 246 ₴
Карповое кресло Carp Spirit Magnum Deluxe Chair Standard
Все новые кресла MAGNUM™ — наши самые удобные и практичные из когда-либо существовавших.
Благодаря их дизайну и периметру CamoSkin™, покрытому пеной высокой плотности, вы можете гарантировать, что какую бы модель вы ни выбрали, вы получите максимальный комфорт на берегу.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Производитель | Carp Spirit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 510 см |