






3 360 ₴
Палатка Skif Outdoor Olvia Green
Olvia от Skif Outdoor – это удобная туристическая палатка, рассчитанная на 2-х человек. Ее отличительная черта – автоматическое раскрытие. Больше не нужно вручную собирать ее, достаточно просто достать из чехла. Верхняя часть изготовлена из плотного полиэстера 190T с уровнем влагозащиты 3000 мм в. ст., и обеспечит надежную изоляцию от ветра и дождя. Для дополнительной защиты все швы проклеены. Пол выполнен из крепкого полиэстера 190T. Вход\выход и вентиляционные окна оснащены дополнительной защитой из москитной сетки. Материал каркаса – крепкое стекловолокно. Внутри модель оборудована большим карманом для предметов первой необходимости, а также креплением для фонарика под потолком. Для удобной транспортировки и хранения в комплекте идет чехол. Станет неотъемлемым спутником во время любой вылазки на природу.
Характеристики:
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 236 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 82 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |