



9 404 ₴
Кровать Nash Tackle Bedchair
Вариант кровати на 3 парах ножек, Nash Tackle Sleep System, — для любителей традиционных спальных мешков.
Среди особенностей кровати — эластичные поддерживающие лямки с пряжками для максимального комфорта, матрас с микрофлисовой поверхностью, чтобы лучше сохранять тепло, фирменный узор Nash на простыне в виде рыбьей чешуи, приподнятое изголовье и рельефный логотип Nash. Увеличенный шарнирный механизм дает возможность бесхлопотно транспортировать кровать со спальным мешком внутри, а с помощью компрессионных ремней кровать складывается компактно и ровно.
Для любителей традиционных спальных мешков.
С помощью инновационных рычажных механизмов регулировка ножек выполняется лишь одним нажатием, а кровать можно устанавливать на неровном берегу. Эластичные петли дают возможность пристегнуть подушку, которая продается отдельно.
Размеры Nash Tackle Bedchair Wide
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |