






18 375 ₴
Карповая кровать-система Avid Benchmark Lite Memory Foam System
Сочетание рамы из магниевого сплава с роскошной пеной с эффектом памяти и спальным мешком делает Benchmark Lite Memory Foam System одновременно легко и удобно. Она разработана для рыбаков, которые хотят путешествовать полегче, без ущерба для комфорта.
Маховики были удалены из кровати для экономии веса, а также для создания абсолютно плоского профиля для отличного ночного сна. Система быстро устанавливается и оснащена трехсезонным спальным мешком с флисовой подкладкой.
Avid Carp вводит новый стандарт "комфортного сна".
Раскладушка дополняется двухслойным спальным мешком, который можно отстегнуть.
На самом деле это не просто раскладушка, а раскладушка, которая дополнена четырехсезонным спальным мешком.
Конечно, спальный мешок можно отсоединить от раскладушки при необходимости.
В теплые летние месяцы просто спите под более тонким слоем спального мешка, в то время как в зимние месяцы вы будете использовать оба слоя для достаточного теплового комфорта.
Раскладушка имеет систему поддержки поясницы снизу, что ужесточает ее и не опускается вниз.
Как и в случае с предыдущими раскладушками Benchmark, мы используем в системе отличный матрас с эффектом памяти.
Ни один другой матрас не может быть таким удобным, как наш. Даже Ваш домашний).
Благодаря этим плоским соединениям также гарантируется, что основная плоскость раскладушки будет полностью заподлицо, что снова повышает комфорт и удобство этой системы.
При транспортировке в сложенном состоянии раскладушка фиксируется ремнем, для удобства.
Три пары ног расположены так, чтобы вес лежащего человека был равномерно распределен.
Размер в разложенном состоянии:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVID |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 см |
| Длина | 2100 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 350 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 см |