









41 600 ₴
Одноместная палатка Ridge Monkey Escape XF1 Compact 1 Man Bivvy
XF1 Compact - самая маленькая одноместная палатка в своей линейке. Идеально подходит для рыболова, предпочитающего минималистичное укрытие, которое может втиснуться в самые узкие пространства. Имеет сьемный пол из ПВХ, накидку и переднюю панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Длина в упаковке | 170 см |
| Вес | |
| Вес | 19 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 145 см |
| Высота | 145 см |