








25 680 ₴
Пристройка к палатке Ridge Monkey Escape XF2 Plus Porch Extension
Ridge Monkey (Ридж Манки) пристройка к двухместной палатке EscAPE XF2
Пристройка позволяет создать просторную зону для проживания в передней части палаток EscAPE XF2 Compact и EscAPE XF2 Standart. Пристройка изготовлена из того же эксклюзивного материала HydroX, что и вся линейка палаток XF. Пристройку можно использовать в самых различных конфигурациях в зависимости от Ваших предпочтений и погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Вес | |
| Вес | 15 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 200 см |