






5 099 ₴
Ridge Monkey Escape XF2 Plus Porch Extension Groundsheet
Палатка XF2 предназначена для комфортного и уютного проживания двух любителей длинных рыбалок, подходит для самых разнообразных ситуаций, когда размер и комфорт проживания являются ключевыми факторами. Имеет не снимаемый, вшитый пол из ПВХ, съемную накидку, а также ветро- и водонепроницаемый, дышащий, полиэстеровый рип-стоп материал HydroX 300Д. При необходимости, Вы сможете добавить дополнительную пристройку XF2 Plus, это дает возможность превратить XF2 Compact в большую палатку для 2 человек или даже супер-роскошное жилое пространство для одного человека для длительного путешествия.
Ridge Monkey Escape XF2 Plus Porch Extension Groundsheet
Полноразмерный ПВХ пол большого размера, специально разработанный для использования с палатками Escape XF2 и крыльцом XF2 Plus. Пол обеспечивает дополнительный слой водонепроницаемой защиты под палаткой XF2 и покрывает землю под крыльцом XF2 Plus.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Пол для палатки |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 440 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |