






12 081 ₴
Система - полузонт Solar Undercover Camo Brolly System
Благодаря низкопрофильной ступичной системе этот овальный полузонт максимально увеличивает внутреннее пространство и пространство над головой. Сделанный из камуфляжного материала 10000 HH, передняя часть полузонта имеет водосточный козырек, двойные штормовые стойки и переднюю опорную планку. Есть пару вариантов передней двери: полностью закрыто тканью и с москитной сеткой, которые также можно настроить в стиле почтового ящика, откидные стороны. Сьемная передняя панель.
Благодаря особой конструкции каркаса нет необходимости в установке коротких штормовых шестов по бокам. Сзади есть вентиляционное окно из москитной сетки для улучшения воздушного потока. В комплект входят прочные колышки, штормовые стойки и большая сумка для переноски.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 264 см |
| Длина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |