





2 310 ₴
Кровать раскладная Skif Outdoor Relax ST 120
Усиленная версия предшествующей модификации, ставшей хитом в каталоге фирмы Скиф. Раскладушка SKIF Outdoor Relax ST 120 предоставляет превосходную мобильность, объединяя компактность, надежность и износостойкость. Аксессуар может применяться как в походе, на природе, так и в рамках домашней обстановки.
Раскладная кровать выполнена из проверенного материала Oxford 600D, ключевой характеристикой которого является высокая механическая устойчивость к трению и нагрузкам. Кроме того, материал сохраняет свои свойства под воздействием ультрафиолета. Корпус модели изготовлен из силовых стальных труб повышенного диаметра, узлы соединения усилены для противостояния интенсивным нагрузкам. Легкая раскладная кровать SKIF Outdoor Relax ST 120 имеет одно из лучших соотношений цены и качества на современном рынке. Модификация комплектуется чехлом из тонкой но прочной полиэстерной ткани, в сложенном виде раскладушка отличается компактностью при транспортировке и хранении. Рекомендуемая нагрузка для раскладушки SKIF Outdoor Relax ST 120 составляет до 120кг.
Кровать SKIF Outdoor — легкая, но прочная кемпинговая кровать предназначена для обеспечения более комфортного отдыха в палаточном городке.
Удобную раскладную кровать можно использовать и дома как дополнительное спальное место, в случае приезда гостей. К тому же в сложенном виде она занимает совсем немного места.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 220 мм |
| Длина в сложенном виде | 940 мм |
| Ширина в сложенном виде | 350 мм |