




5 500 ₴
4 400 ₴
Карповая кровать Cygnet Grand Sniper Bed
Раскладушка Cygnet Sniper Bed – это большая рыбацкая кровать для длительных карповых сессий. Имеет крепкую металлическую раму и флисовый матрас, которые обеспечат комфорт и тепло во время сна. Вся конструкция устанавливается на регулируемые ножки с большими грязевыми пятками, что позволит размещать ее на любых типах поверхности. Благодаря своей конструкции имеет возможность складываться вместе со спальным местом и дополнительно фиксироваться двойными петлями.
Cygnet Sniper Bed – это раскладушка повышенного комфорта с приятным материалом, которая подойдет рыболовам не готовым тратить все свои сбережения, но желающим получить изделие высокого качества.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Cygnett |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |