





1 008 ₴
Ящик Flagman 37x23x29см
Рыболовный ящик Flagman, предназначенный для ловли со льда. Изготовлен из упругого ударопрочного пластика, не теряющего своих свойств при низких температурах. Сглаженные углы обеспечивают травмобезопасность на рыбалке. Ящик имеет два отделения. Нижнее, основное, служит для хранения улова, термоса с чаем и т. д. Меньшее верхнее отделение, закрывающееся отдельной крышкой и имеющее съемные перегородки, предназначено для удилищ и приманок. Крышка оборудована четырьмя встроенными секциями, закрывающимися отдельными крышками. Для переноски ящика служит регулируемый плечевой ремень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 37 см |