






1 750 ₴
Блок питания Remax Bole Series 20 Вт + 22.5 Вт PD + QC с быстрой зарядкой
Высококачественный литий-полимерный аккумулятор. Большая емкость в меньшем размере.
Выходная мощность 22,5 Вт:
30 минут 65% зарядки Оба выходных порта USB поддерживают быструю зарядку 22,5 Вт,
заряжается в первые 30 минут, высокая мощность для ваших телефонов.
Выходная мощность 20 Вт:
Зарядка флэш-памяти. Порт Type-C поддерживает выходную мощность PD 20 Вт с быстрой зарядкой PD.
Зарядите свой iPh 14 на 50 % за первые 30 минут.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 409 г |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Длина | 68 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |