






1 390 ₴
Блок питания Remax Noah Series 20 Вт + 22.5 Вт PD + QC с быстрой зарядкой
Супер мощность 22,5 Вт
30 мин. 60 % заряжено
Порт Type-C поддерживает быструю зарядку PD20W и PD18W.
Быстрая зарядка PD для серии iPh 8-13.
Порт USB поддерживает протокол сверхбыстрой зарядки Huawei.
Высокая выходная мощность для мгновенной полной зарядки аккумулятора.
Высококачественный полимерный аккумулятор, эффективная мощность
С множественной защитой, безопасной зарядкой.
Материал корпуса: ABS+PC+огнеупорный
Материал ячейки: Качественный литий-полимер
6 часов полного заряда батареи
Наименование товара: Блок питания Noah Series 20 Вт + 22,5 Вт PD + QC с быстрой зарядкой
Модель продукта: РПП-506
Цвет продукта: Черный
Вес товаров: 585г
Емкость батареи: 30000 мАч
Номинальная мощность: 18000 мАч (5В-2А)
Размер товара: 137*68,5*40,5 мм
Индикация батареи: Светодиодный
Входное напряжение Тип-C: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
Микро: 5 В/2 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
Выходное напряжение
USB: 4,5 В-5 А/5 В-4,5 А/5 В-3 А/9 В-2 А/12 В-1,5 А 22,5 Вт (макс.)
Тип-c: 5 В-3 А/9 В-2,22 А/12-1,67 А 20 Вт (макс.)
Общий выход: 5V-3A (макс.)
(зарядный кабель на картинке не входит в комплект.)
Примечание. Данные взяты из заводской лаборатории REMAX. Возможны небольшие различия из-за реальных условий использования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 585 г |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Длина | 68.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |