




950 ₴
Внешний аккумулятор Remax PowerBank Landon 20000 mAh
Power bank Remax RPP-296 20000mAh – элегантный внешний аккумулятор большой емкости, позволяющий не остаться без связи в самый неподходящий момент. Он получил хороший дизайн, дополненный текстурированной поверхностью. На передней панели разместился небольшой дисплей с индикаторами, на которые выводятся данные об уровне оставшегося заряда. Во внешнем аккумуляторе используются Li-Pol элементы питания суммарной емкостью 20000 мАч.
Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |