




1 390 ₴
Внешний аккумулятор Remax PowerBank Pure QC+ PD 20W 30000 mAh
Remax Pure с емкостью 30000mAh станет незаменимым помощником как в повседневной жизни, так и в путешествиях. Cнимайте видео, слушайте музыку, серфите в Интернет без мыслей о грядущей разрядке устройства. Большая производительность аккумулятора, простой, удобный и стильный дизайн обеспечивают быструю зарядку и удобное использование.
Корпус модели изготовлен из прочного ABS-пластика, что делает внешний аккумулятор устойчивым к царапинам и трещинам. Для удобного ношения в устройстве имеется миниатюрная ручка. Индикатор заряда отображает остаточный показатель в процентном соотношении. Девайс имеет довольно компактные размеры: 136.8х68.5х39.7 и вес 489 грамм.
Наличие умной технологии зарядки QC + PD 20W гарантирует быструю и эффективную зарядку всех подключенных устройств. Вы можете заряжать до 3 устройств одновременно.
Выходы:
Входы:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 489 г |
| Высота | 136.8 мм |
| Ширина | 39.7 мм |
| Длина | 68.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |