









11 900 ₴
Бензиновый генератор Einhell TC-PG 25/1/E5
Einhell TC-PG 25/1/E5 обеспечивает непрерывную мощность 2100 Вт и макс. мощностью 2400 Вт. Генератор приводится в действие мощным, прочным и малотоксичным 4-тактным двигателем. Благодаря соблюдению норм выбросов Е5, четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением работает с низким уровнем выбросов. Для передачи электроэнергии на концевые устройства имеет две розетки на 230, включая вольтметр, показывающий напряжение. Функция АВР (автоматическая система контроля напряжений) обеспечивает стабильную выходную мощность. Большой 15-литровый бак имеет индикатор уровня заполнения. Для длительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор запускается простым в использовании тросом.
Особенности и преимущества генератора Einhell TC-PG 25/1/E5
- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с низким уровнем выбросов
- 2 розетки 230 В/50 Гц
- функция AVR для стабильной выходной мощности
- большой 15-литровый бак с индикатором уровня для непрерывной работы
- Выключение при перегрузке и низком уровне масла
- Простой в использовании приводной трос для запуска
- Каркас для защиты устройства и удобной транспортировки
- вибропоглощая ножки
- постоянная мощность (S1) при 230 В – 2100 Вт
- мощность (S2 | S2time) при 230 В - 2300 Вт | 5 мин
– Макс. Мощность | время при 230 В – 2400 Вт | 2 мин
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 460 мм |
| Основные | |
| Номинальная сила тока | 9.1 А |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |