






10 500 ₴
Кресло Fox R3 Series Camo
R3 Camo:
Наружная ткань Fox Camo полиэстер. Плотный рифленый матрас с отделкой из микро-флиса. Четыре полностью регулируемые ножки с большими поворотными опорами для обеспечения максимальной устойчивости на любом типе грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 см |