







4 130 ₴
Практичная сумка Carp Spirit Multi Carryall
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Carp Spirit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |