





2 500 ₴
Карповое кресло Fox R Series Guest Chair
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 510 см |