








8 413 ₴
Карповое кресло Solar SP C-Tech Recliner Chair
SOLAR SP C-Tech Recliner Chair - роскошное раскладное кресло с эксклюзивным и чрезвычайно прочным трехмерным матрасом DuraDore (которая обеспечивает трехмерную циркуляцию воздуха) для максимального комфорта и удобства.
Очень легкая и чрезвычайно прочная алюминиевая рама, которая поставляется с новейшей системой Spring-Lock и тремя уровнями регулировки спинки. В комплекте для каждого кресла сумочка для аксессуаров, которая совместима со всеми стульями от Solar Tackle.
Характеристики:
- Удобное, ультралегкое, прочное кресло.
- Материал обшивки изготовлен из прочного и износостойкого материала.
- Матрас с 3D-циркуляцией воздуха DuraDore.
- Усиленная алюминиевая рама для большей долговечности.
- Регулировка наклона спинки - три различных настройки наклона.
- Ножки выдвигаются автоматически - полностью уникальное решение.
- Практичная сумка для аксессуаров в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |