


3 970 ₴
Фидерное кресло Matrix Accessory Chair
Matrix Accessory Chair - шикарное кресло с удобным подголовником и стильной люкс-обивкой. Кресло Matrix (Матрикс) очень удобное, и может располагать обвес как на задних, так и на передних ножках
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина стула | 480 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Matrix |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |