




439 ₴
Монофильная леска Fox Carp Mono
Отличная универсальная монофильная основная леска
В наличии имеются следующие модели:
12lb 0.30мм x 1000м 5.4kg
15lb 0.33мм x 1000м 6.8kg
18lb 0.35мм x 1000м 8.16kg
20lb 0.38мм x 850м 9.07kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Леска |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Разрывная нагрузка | 5.4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 1000 м |
| Характеристика | |
| Характеристика | 12Lb 0,30mm 1000m |