




30 900 ₴
Палатка карповая с накидкой Prologic Bivvy Fulcrum Session & Overwrap
FULCRUM SESSION BIVVY & OVERWRAP Предлагая все самое лучшее в просторном и практичном дизайне, палатка Fulcrum Session разработана для обеспечения рыбаков удобной базой для рыбалки. Палатка невероятно устойчива и проста в установке, частично благодаря большому размеру и чрезвычайно прочной конструкции из легкого алюминия с тремя ребрами жесткости диаметром 20 мм. Она также обеспечит вам сухость в любую погоду благодаря прочной ткани с двойным покрытием 210 с гидростатическим напором более 10 000 мм - той же ткани, что и остальные модели серии Fulcrum. Защита от атмосферных воздействий подкрепляется нашим сверхпрочным настилом Pro-Tect, легко застегивающимся и расстегивающимся на высоте 10 см над уровнем земли. Пребывание в комфорте имеет важное значение для получения максимального удовольствия от рыбалки, поэтому эта палатка оснащена нашей системой вентиляции Pro-Vent, которая обеспечивает отличный воздухообмен, что помогает предотвратить образование конденсата. Внутренний спальный отсек также спроектирован с учетом комфорта благодаря полностью закрытой москитной сетке, что позволяет полностью герметизировать его, чтобы предотвратить попадание назойливых насекомых. Поставляется с полным покрытием (винтескин).
- Оптимизированное внутреннее пространство с быстрой и простой сборкой
- Легкая водонепроницаемая и дышащая ткань 210D.
- вентиляция на 360 градусов Pro-Vent
- сверхпрочное защитное покрытие Pro-Tect
- Усиленная 20-миллиметровая прочная, легкая трехреберная конструкция
- передние и боковые фиксаторы стержней
- прочная сумка для переноски
- поставляется с настилом HD, натяжными столбами, сверхпрочными колышками и сумкой для переноски
- 315смx350см/400смx180см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 3 |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Хаки |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 20 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Мембранная ткань |