









18 357 ₴
Палатка Delphin C3 LUX ClimaControl C2G
Настоящий флагман в категории карповых палаток, на этот раз в зеленом цвете с эксклюзивным запатентованным камуфляжем C2G от Delphin. Паоатка C-3 LUX C2G создан для самых требовательных рыболовов. Особо прочная трехарочная конструкция обеспечивает непревзойденную устойчивость в любую погоду. Он изготовлен из высококачественного материала с полностью проклеенными швами, чтобы выдерживать сильные штормы, ветры и проливные дожди.
Палатка достаточно большая, чтобы в нем поместились две кровати, и в то же время в нем достаточно места для движения, для ваших сумок и всего, что вам нужно для приятного отдыха у воды. Пространство внутри может вместить даже три кровати, если это необходимо. Этот бивуак оснащен двумя ремнями для крепления удилищ и большим козырьком для защиты от солнца и дождя. Внутри вы можете найти два крючка на потолке, чтобы прикрепить лампу или другие аксессуары.
Палатка Delphin C3 LUX оснащена инновационной системой CLIMA CONTROL, разработанной дизайнерским отделом Delphin. Он содержит два вентиляционных окна, обращенные друг к другу (над входом и над задней стенко). Таким образом, воздух может проходить внутрь, когда вы не можете проветрить весь бивуак через большие окна. Вы обязательно оцените это ночью, когда это поможет уменьшить конденсацию на внутренних стенах. Кроме того, всей системой проветривания можно управлять изнутри палаки.
Можно приобрести комплект пластиковых прозрачных оконных жалюзи (в стандартной версии окна москитные сетки с тканевым покрытием). Вы также можете купить покрытие для повышения термостойкости и теплоизоляционных свойств.
Этот бивуак имеет стандартный пол, фиксируемый качественной молнией по периметру. Больше никакой грязи и нежелательных визитов грызунов!
Техническая информация:
Внешние размеры: 300x320x175 см
Высота: 175 см.
Длина козырька: 60 см.
Размеры транспортировочные: 130x30x30 см.
Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Хаки |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 320 см |
| Высота | 175 см |