





9 894 ₴
Накидка Overwrap for Delphin C3 LUX C2G
Это дополнительное покритые для палатки которое имеет большую плотность и задачей которой является защита палатки от сильного ветра, дождя, холодное времени года или летней жары. За счет того что между палаткой и Винд Скином есть воздушное пространство, оно улучшает теплоизоляцию, предотвращает появлению конденсата, а также помогает уберечся от солнечных лучей. Кроме этого накидка удленяет нашу палатку перед входом, что дополнительно увеличивает площать в которой можно хранить разные необходимые вещи.
Технические характеристики:
Гарантированный гидростатический напор 10 000мм;
Транспортные размеры накидки: 60x20x20см.
Вес накидки: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Хаки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |