









2 300 ₴
1 955 ₴
Монтажный стол Fox Bivvy Table 2023
Благодаря форме стола, ножки можно сложить под бортиком стола. При хранении он также может подходить для очень узких сидений.
Система FoxCamLock позволяет регулировать ножки стола.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 280 см |
| Возможность регулировки опор по высоте | True |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |