







8 040 ₴
Палатка Prologic C-Series 65 Full Brolly System 260cm x 220cm x 140cm
Система C-Series 65 brolly обеспечивает невероятную универсальность и защиту от меняющихся погодных условий. Каркас из стекловолокна, устойчивый и легкий, все шесты регулируются. Благодаря своим превосходным характеристикам, при необходимости палатка может быть снята за считанные секунды - полностью съемная передняя панель на молнии, дверь на молнии и переднее окно с москитной сеткой значительно повышают комфорт и видимость во время использования. Палатка оснащена легко чистящейся подстилкой.
С простором, комфортом и практичностью системы тележек C-Series 65 вам никогда не придется идти на компромисс. Оптимизированное внутреннее пространство Водонепроницаемая ткань 190D 8000 мм
Размеры: 260 см x 220 см x 140 см
Вес: 7,5 кг
Размер упаковки: 175 см х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 1 |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Хаки |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 175 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 260 см |
| Высота | 140 см |