






27 720 ₴
Система кровать + спальник Benchmark Leveltech XL System
Ассортимент комплексных систем сна Benchmark Leveltech основан на репутации и большом опыте Avid Carp в области создания высококачественных карповых кроватей и спальных мешков. Благодаря запатентованной системе LevelTech, которой оснащен механизм ножек кровати, установка и регулировка высоты осуществляется буквально в одно касание. Два встроенных спиртовых уровня позволяют легко и быстро выровнять поверхность кровати на любом рельефе. Это, в сочетании с толстым 50-миллиметровым пенополиуретановым матрасом с эффектом памяти Memory Foam, обеспечивает отличный ночной сон. Кровать поставляется с двухслойным водонепроницаемым 5-сезонным пуховым спальником (с надежной молнией и клапаном для защиты от сквозняков). Двухстороннее внутреннее пространство, с одной стороны, изготовлено из мягкого флиса, а с другой – из гладкой кожи персикового цвета. В нижней части спальника есть много места для ног, что не ограничивает движения во время сна.
Характеристики:
Система для сна 5 сезонов
Усиленная конструкция рамы для непревзойденной прочности и долговечности
Уникальная система регулировки ножек LevelTech
Поворотные грязевые опоры для надежного позиционирования
Модель Х имеет 4 пары ножек для лучшей поддержки и прочности.
Усиление в местах крепления шарниров для предотвращения износа
2 встроенные спиртовые уровни
Система поддержки поясничной зоны
Матрас 50 мм с эффектом памяти на флисовой подложке
Двухслойный спальник с водонепроницаемым верхним слоем
Двухстороннее внутреннее пространство из флиса, с одной стороны, и кожи персикового цвета – с другой.
Внутренние и внешние дефлекторы
Быстросменная секция для ног
Молнии повышенной прочности
Увеличенное пространство в секции для ног для дополнительного комфорта
Размеры ДхШхВ: 210х90х38-48 см
Вес: 20,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aavid |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 20 кг |