




15 270 ₴
Carp Spirit Magnum Air-Line Bed XL
Самонадувающийся надувной матрас с запорным клапаном – обеспечивает максимальную тепловую эффективность и непревзойденный комфорт.
Просто откройте клапан и закройте кровать, чтобы сдуть надувной матрас.
Непревзойденный комфорт.
Состоит плоская конструкция в линию рамы.
CamoSkin™ по периметру с пенопластовой подложкой высокой плотности.
Облегченный алюминиевый каркас.
Низкопрофильная неопреновая подушка.
Интегрированный ремень и пряжка для безопасной транспортировки в закрытом состоянии.
Полностью регулируемые ножки с автоматической регулировкой фиксации.
Сочлененные на 360° грязезащитные ножки.
Идеально сочетается с новой линейкой спальных мешков Carp Spirit.
Доступен в 2 размерах – XL и Standard.
Максимальная нагрузка (кг): XL 200kg
Standard 150kg
Размер: ACS520028 XL 220 x 105 x 37
ACS520029 Standard 210 x 85 x 33
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Spirit |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 370 мм |