





29 751 ₴
Увеличенная версия популярного шатра Nash Bank Life Gazebo в формате XL, предлагающая непревзойденное жилое и рабочее пространство для более длительных рыболовных сессий или большего количества рыболовов! Огромная высота над головой, огромная площадь пола, но ее легко установить за секунды одним человеком благодаря конструкции сплошной рамы Speed Up, которая выдвигается и фиксируется.
Транспортировочные размеры 125 см x 40 см
Вес: 19.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 15000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 19 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 410 см |
| Высота | 237 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 125 см |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Высота в упаковке | 40 см |