








6 290 ₴
Раскладушка Mivardi Professional Flat8
Кровать раскладушка Mivardi карповая рыбацкая
Professional FLAT8 нагрузка 140кг
Раскладушка с толстым поролоновым матрасом и теплым флисовым чехлом. У верхній частині розташована велика і надзвичайно зручна подушка. В цьому продукті використовується вдосконалена система натяжіння для регулювання жорсткості матраса. Восемь телескопічних ножів оснащені регульованими грязевими ножами і прочними замками.
Характеристики:
Высота сиденья от земли (от - до) 35-50 см.
Транспортный размер 85 х 80 х 30 см.
Кол-во штук в упаковке 1
Вес 11 кг
Длина 208 см
Ширина 84 см
Грузоподъемность 140 кг
Материал легкая и очень устойчивая конструкция с прочным матрасом и флисовым чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2008 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |