









7 299 ₴
Кровать раскладушка CamoCODE Flat8 Mivardi
Очень легкая и полностью плоская раскладушка в цифровом камуфляжном дизайне. Толстый матрас с флисовым покрытием обеспечивает действительно высокий комфорт. Жесткость регулируется усовершенствованной системой натяжения в средней части и дополнительными регулируемыми ремнями натяжения. Преимущество - большая максимальная длина регулируемых ножек с большими грязевыми ножками. Параметры Вес 9,54 кг Высота сиденья от земли 27-42 см. Цветной цифровой камуфляж Прочность 160 кг Размер 205 х 80 см. 8 ножек Транспортный размер 90 x 80 x 30 см. Транспортная сумка M-TBBCHCC (в комплект не входит)
Транспортный размер – 90 х 80 х 30 см
Вес 9540 г
Максимальная нагрузка 160 кг
Размер 205 х 80 см
Размер
205 x 80 cm

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 870 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |