




9 078 ₴
Карповая розкладушка Delphin EightLUX 8 C2G
Удобная кровать на восьми ножках, обеспечивающая качественный отдых у воды.
Основание кровати представляет собой устойчивую и легкую конструкцию. Кроме того, он устойчив к механическим повреждениям. Структура покрыта стеганым матрасом с плотной подкладкой и флисовой поверхностью, что делает его теплым и мягким на ощупь. Он также покрыт прочной тканью 600D в дизайне C2G по бокам. Подголовник имеет дополнительную зеленую флисовую набивку для еще большего комфорта. Центральная часть усилена снизу, жесткость матраса можно регулировать резиновым ремешком.
Все 8 ножек оснащены прочными опорами для грязи, которые можно регулировать в зависимости от местности. Пара ножек под головной частью имеет предохранительный механизм, позволяющий легко раскладывать кровать и предотвращающий ее откидывание или перемещение.
Кровать имеет два ремня и большие пряжки по бокам, поэтому она не расстегивается сама по себе в сложенном состоянии, что значительно облегчает транспортировку. Этот продукт поставляется с практичным чехлом для хранения телефона, приемника или других небольших аксессуаров.
Все эти особенности, удобная набивка и уникальный дизайн делают EightLUX 8 одной из лучших кроватей в этой категории.
Техническая информация:
Размеры сиденья: 205x77 см.
Высота кровати: 30-40см
Регулируемое соединение: нет
Усиленная центральная часть: да
Вес: 10,5 кг
Транспортные размеры: 80x80x30 см
Цены и варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |